Консультации / Неврология

Подозрение на микроаденому гипофиза

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! На исследовании узи обнаружили не соответствующий циклу эндометрий ( 4мм на 19 день цикла), после чего гинеколог направил сдать анализ на гормоны. Оказывается повышен пролактин. Сходила на мрт (результат в фото). Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться - к гинекологу-эндокринологу, просто к гинекологу, или же лучше сразу приехать к Вам?)) Большое спасибо за консультацию
К вопросу приложено фото
Добрый день! На какой день сдавали пролактин? Какие гормоны сдавали еще? Пришлите результаты. С уважением, Григорьев А.Ю.
Здравствуйте, к сожалению фото не прикрепляются, постараюсь расписать так. Сдавала на 2-й день цикла. 1) ТТГ (чувствительный) = 1.8384 мкМЕ/мл. реф интервал (0.3500-4.9400) 2) T4 свободный = 0.94 нг/дл. реф интервал (0.79-1.34) 3) Пролактин = 29.01 нг/мл. реф интервал (4.20-23.00) 4) Лютеинизирующий гормон (ЛГ) = 12.68 мМе/мл. реф интервал (1.80 - 11.78) 5) Фолликулостимулирующий гормон = 4.77 мМЕ/мл. Реф интервал (3.03 - 8.08) 6) эстрадиол (Е2) = 54.1 пг/мл. Реф интервал ( 21.0 - 251.0) 7) 17 - ОН - прогестерон = 7.36 нмоль/л. Реф интервал (1.28 - 4.83) 8) тестостерон свободный = 1.80 пг.мл. Реф интервал (0.04 - 4.18) Я задам новый вопрос и отправлю результат мрт. Большое спасибо за консультацию.