Консультации / Гинекология

Регулон

Здравствуйте!мне 23 года.основное заболевание рассеянный склероз.с 12 лет страдаю ювенильными маточными кровотечениями, принимала различные препараты,как то Марвелон,Регулон,Региведон...сейчас гинеколог посоветовала снова пропить Регулон для нормализации цикла.начала принимать с 1-го дня менструации,сейчас уже 9-ый день,а месячные и не думают останавливаться,хотя начала уже приём Этамзилата.возможности пойти на консультацию к гинекологу нет,т.к. являюсь инвалидом II группы. посоветуйте,пожалуйста,как мне поступить?прекратить приём Регулона и попробовать другой препарат?какой к примеру?или всё-таки продолжить приём Регулона? по началу приёма начала болеть грудь,что беспокоит и сейчас,на 9-ый день...неужели эта боль будет во всё время приёма препарата? С уважением, Мария
Мария, во время приема 1й упаковки ОК могут быть длительные мажущие кровяные выделения, однако если выделения усиливаются, все-таки стоит обратиться к врачу.