Консультации / Отоларингология

Нарост на языке

Здравствуйте.болела ангиной.первый раз недолечила.и заболела второй раз.прям подряд.вчера заметила что на языке появился такой нарост.немного побаливпет.что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это воспаление лимфоидной ткани языка. необходимо полоскание горла мирамистином, рассасывать имудон или лизобакт, внутрь антигистаминные препараты.