Нет влечения

анонимно
Здравствуйтк.Мне 24 года,замужем.2недели назад почистили,замершая беременность на 7 неделях,назначили гормональные контрацептивы.Последнее время совсем не хочется секса.Сначало было страшно что будет больно после чистки,а сейчас вообще не хочется,нет желания совсем.Я не могу сказать что раньше у меня было очень большое влечение,но сейчас вообще его нет.Что делать?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Пока невозможно точно сказать, в чем дело: в беременности, в выкидыше, в физической травме, в моральной травме и т.д. А Вы еще ничего не пишитие ни о супруге, ни о половой жизни вообще и т.д. Вы можете: 1. просто жить еще пару месяцев - возможно, сексуальность произвольно восстановится. ЕСЛИ нет, то идти к сексологу. 2. Прямо сейчас искать сексолога. Только когда доктор задаст правильные вопросы и (возможно) сделает какие-то исследования, можно будет понять, что именно происходит - и принимать меры. Удачи!