Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Здравствуйте. Прошу консультации. В феврале пролечила хеликобактер( было +++), сейчас сделала дыхательный тест , чтобы проверить эффективность лечения и тест показал большое количество хеликобактер 28% при норме 4%. Я так понимаю у меня не улучшение , а ухудшение? Я пропила такое количество антибиотиков, а только хуже получается стало... подскажите что делать? Почему такое возможно? И нужно ли лечиться членам семьи параллельно вместе с тобой?
Значения могут зависеть от того, какой именно дыхательный тест вы делали. Их несколько видов. У членов семьи надо определить инфицированность.
Спасибо за ответ. 13С Breath test urea название вроде такое
Тест достаточно чувствителен. Проверьте, возможно не были соблюдены правила подготовки или проведения. Если все было в порядке, проверьте членов семьи.