Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Добрый день!С декабря 2010 года поставлен диагноз миелит грудного отдела позвоночника.Заболевание серьезное.Прошла мощную трапию дважды в стационаре.Лечение практически не прекращается даже дома.Сейчас сильно выпадают волосы. Можно ли остановить этот процесс?Если да,то какими препаратами? P.S.После приема стольких лекарств (в/в,уколы,таблетки) начала проявляться аллергия ввиде красной сыпи. Но лысой быть не хочу.Мне еще 45 лет.
Здравствуйте, Татьяна! Я не могу заочно сказать Вам можно ли остановить процесс, так как для такого ответа должна видеть насколько далеко зашел процесс выпадения волос, видеть результаты Ваших текущих обследований. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Добрый день!Оксана Владимировна,я не могу приехать на обследование,поскольку я инвалид,плохо хожу.Ситуация просто критическая.Как мне быть?Можно с чего-то начать?
Здравствуйте, Татьяна! можно просто попробовать купить в аптеке препараты от выпадения волос, которые без обследования может быть помогут. Например, анастим или аминексил. применять надо длительно, не менее 3х месяцев. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.