Консультации / Урология

Стоит ли соглашаться на операцию восстановление интрамурального отдела мочеточника

Здравствуйте. Мне 30 лет.Более 12лет назад убрали правую почку по поводу острого гнойного апостоматоза. Во время второй беременности на 33 недели был гидронефроз до 48мм. Предприниматель ничего урология не стали, посоветовав коленно-локтевую позу. После родов гидронефроз прошел,но осталось воспаление. Пролечившись рекомендованным антибиотиками, воспаление не купировалась. При сдаче анализов мочи лейкоцитов по ничепоренко 110000, эритроцитов 1000. В общем анализе моче лейкоциты до 249. Кровь СОЭ 31, остальное в приделах нормы. Повышение температуры до 39,8. Была госпитализирована в урологическое отделение для определение тактики лечения и дообследования. При обследовании выставили диагноз пузырно-мочеточниковый рефлюкс 3 степени. Сделали операцию Коэна. Однако после операции сохраняется болевой синдром и повышение температуры до 37,7 . Выполнена уретероскопия:левое устье расположено на 6 часах,оно воронкообразное, мочеточника проходим свободно,имеет место короткий( до 1,0-1,5см)туннель в подслизистом слое мочевого пузыря, выше интрамуральный отдел мочеточника отсутствует,мочеточника расширен. Имеет место активный рефлюкс 1ст. При сдаче анализов после продолжительного приема антибиотиков гемоглобин 89, лейкоциты до 16,6 СОЭ 29. В общем анализы мочи лейкоциты 16-21,белок 1гр/л, бактерии 2+. Эпитилии клетки 3+. По ничепоренко лейкоциты 11500, эритроциты 1000. Назначили повторный курс антибиотиков и уролитики. Врач говорит,что нужно оперировать мочеточника восстанавливать интрамуральный отдел. Скажите пожалуйста стоит ли соглашаться на эту операцию. И какие дальнейшие прогнозы ожидать,если отказаться.
Здравствуйте. Необходимо выполнить операцию, так как существующая симптоматика будет прогрессировать.