Консультации / Кардиология

Экг с гипсом

Здравствуйте. Длчьн 4 г.9 мес.записана на ЭКГ , для контроля после ангины. Но она на днях сломала правое предплечье. Естественно вся рука в гипсе от ладони и выше локтя. Как быть? Можно как-то провести ЭКГ? Или нужно ждать когда снимут гипс?
Всеотведения ЭКГ не будут видны в данном случае, и ЭКГ будет не совсем информативной. Лучше подождать, можно, чтобы доктор просто послушал сердцебиение.