Консультации / Проктология

Болячки рядом с задним проходом

Здравствуйте Помогите пожалуйста, у меня уже месяц беспокоит то ли ранка, то ли болячки в области заднего прохода. А именно сверху не доходя до копчика прям рядом с анусом. Сильно щипит, даже от воды, иногда чешется. На экзему и герпес не похожа. Анального секса не было. Гигиену не соблюдала после испражнения, так как на работе нет возможности. Перекисью обрабатывала, но сильно жжет, и кажется не помогает. Скажите пожалуйста, посоветуйте мази какие нибудь. К врачу не хочу. Никаких операции ранее не было и геморроя нет. Не рожала, при дефекации не болит и проблем нет с этим. Прошу Вас Заранее спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.На самом деле,по этой picture можно мало что сказать. Да,есть перианальный дерматит.Но чем он вызван?...Вам нужна консультация колопроктолога и дерматолога,нужно собрать анамнез и соскоб на патогенные грибки с анодермы не помешает,как минимум.Пока что,чтобы не щипало и не чесалось ,используйте триакутан.Удачи,здоровья.