Консультации / Стоматология

Как попасть на прием

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Скажите, пожалуйста, как можно попасть к Вам на прием? В центре функциональной стоматологии мне сказали, что первичная запись приостановлена. Очень хочется поставить брекеты именно у Вас.
Здравствуйте. Только через лист ожидания, к сожалению. Мы выбираем качество в противовес "потоку".