Консультации / Пациент и здравоохранение

Кровь из соска. Как попасть на прием к маммологу (Мск, МО) и надо ли?

Добрый день. У меня с 23 лет (сейчас - 37, не рожала) были выделения из сосков (прозрачные, белые и желтоватые), но врачи всегда игнорировали эту проблему: "это индивидуальная особенность", "будет 40 - придешь" или просто "хи-хи". Гинеколог в районной консультации несколько раз выписывал направления к маммологу и на маммографию в районный диагностический центр, но меня "разворачивали" в регистратуре, мотивируя молодым возрастом. Обращаться за платными услугами я не в состоянии.В поликлинике нахамили и не проконсультировали. Сегодня при легком надавливании из правого соска пошла кровь. Я действительно ипохондрик или это симптом? Пожалуйста, объясните, куда мне обратиться и в какой последовательности: где брать направление, где делать маммографию, консультироваться с врачом и т.д.? Я прописана в Кунцевском районе Москвы, проживаю в Домодедовском районе МО, полис московский.
Добрый день! Если гинеколог Вам выписывала направление - а в регистратуре отказывали в записи на прием, нужно обратиться к главному врачу этого ЛПУ (где работники регистратуры ведут себя таким образом). Если Вы напишете письменное заявление с просьбой принять Вас по направлению от лечащего врача и получите от главного врача письменный отказ на свое письмо, с этим документом Вы можете обратиться в МинЗдрав. Ситуация не представляется мне совсем ясной, но можно показаться еще хирургу своей поликлиники или обратиться напрямую в минздрав с просьбой получить направление туда, где вы сможете по полису получить медицинскую помощь узкого специалиста - маммолога. Спасибо за вопрос, пишите если нужна еще информация. С уважением, Евгения