Консультации / Отоларингология

Как попасть на прием к фониатору?

Поступаю в институт культуры, необходима справка от врача фониатора. Где можно ее получить? Как записаться на прием?
Здравствуйте. Это зависит от места вашего жительства. Идете к ЛОР врачу, он направляет к фониатру. Если знаете в каком учреждении вашего города или области есть фониатр - можете без направления обратиться, тогда платно будет. С уважением Семенов М.В.