Консультации / Терапия

Плохой анализ крови

Здравствуйте! у меня такая проблема-после того как я родила ребёнка в январе 2016 года,у меня постоянно на протяжении года в общем анализе крови повышенны лимфоциты (53 на аппарате,45% ручным методом),эритроциты 4,66;гемоглобин 138;ЦП 0,86;тромбоциты 207;WBC 3,8;эозинофилы 1%палочкояд.1%;сегмент 50%;моноциты 3% О чём может говорить такой анализ крови? к какому специалисту мне лучше обратиться?заранее спасибо!
При отсутствии какой-либо симптоматики эти изменения могут ни о чем не говорить.