Консультации / Терапия

Не могут появиться диагноз

Добрый день. 5 месяцев назад переболела ОРВИ.С тех пор держится субфибрильная температура 37.1-37.3.Сдавала все возможные анализы- все в норме, 0в том числе и на гепатитат вирусы. Сейчас сдала иммунограмму.Помогите,пожалуйста,ее расшифровать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Наталья! Никаких критичных изменений по Вашим анализам не обнаружено. Некоторые показатели лишь немного выходят за границы нормы и не позволяют поставить какой-либо диагноз. Если незначительное повышение температуры не сопровождается другими симптомами и стабильными изменениями лабораторных показателей, то современная медицина не рассматривает температуру 37-37,3° как признак болезни. Повторите иммунограмму через месяц. Нужно увидеть динамику.