Консультации / Пульмонология

Боль в спине при кашле

К какому врачу нужно обратитится при сильном кашле и иногда с кровью боль в спине боках и легких отсутствие температуры и что это может быть ? Я месяца полтара назад уже болела те же симптомы только еще и температура почти 41 градус сходила к врачу сделала ренген все было нормально дали какие то антибиотики которые сделали хуже я их перестала пить на какое то время прошло и вот опять
Здравствуйте. Вам надо обратиться к пульмонологу, сделать клинический анализ крови с формулой и СОЭ. Боль в грудной клетке может быть связана с тем, что Вы напрягаете межреберные мышцы при кашле.