мама, 53 года, перенесла иш. инсульт, как говорят врачи, со множественными очагами поражения. Сначала, вызвав скорую, так как стала запутанной речь, положили в больницу, произвели лечение, мама была в хорошем состоянии, оставались проблемы с памятью и немного речь. в реабилитации становилось все хуже, в итоге через 10 дней перестала ходить, соображать, отвечает только да-нет на простые вопросы. Выписали, т.к. ничем помочь больше не могут. Что нам теперь делать дома? В поликлинике невролог уволилась, терапевт говорит ждите комы и смерти, мы не можем просто сидеть и ждать.
Отвечает Суворов Андрей Юрьевич
реабилитолог
Добрый день!
Что именно случилось с Вашей мамой? Какое ее здоровье было до инсульта? Какой ей инсульт поставили - ишемический или геморрагический? Какое лечение в больнице проводилось?
Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей