Консультации / Сексология

отсутствие оргазма

Добрый день! Меня зовут Анна, 27 лет. Половой жизнью живу с 19 лет, было 4 половых партнёра, но не с одним из них я не испытывала оргазм. Раньше я вообще не получала ни какого удовольствия от секса, с последним партнёром (сейчас уже муж) к сексу появился интерес и даже желание, но оргазм так и не испытываю. Анализы гормонов в норме, анализы на половые инфекции отрицательный, ПЦР отрицательный. Менструация началась с 15 лет, но всегда была нерегулярной, бывали перерывы до 12 месяцев. 10 месяцев принимаю Фемостон 1/10 и Дуфастон, на их фоне менструация стала стабильной и появилось желание к сексу. Врач поставил диагноз - ПОЛИКИСТОЗ. Сейчас планируем ребенка. Очень хочется иметь полноценную половую жизнь. Подскажите пожалуйста чем мне можно помочь в моей ситуации?
Здравствуйте, Анна. Как обычно, вариантов происходящего можно насчитать хоть 20, но ТОЧНО так ничего и неизвестно. Давайте сделаем так: Вы прочитаете статью http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ В течение хотя бы месяца будете делать то, что там описано. Дальше - по результатам. ЕСЛИ не напишите в июле, буду считать, что у Вас все в порядке :-))) ЕСЛИ не так - пишите подробно, что и как делали, что получили - будем обсуждать дальше. Удачи! P.S. В Вашей ситуации мне нравится, что муж сумел сдвинуть Вашу сексуальность - значит, все двигается к счастливому пробуждению.