Консультации / Дерматология и косметология

Фурункул на лбу

Неделю назад появился фурункул какой то на лбу , прикладывал ихтиоловую мазь , менял 2 раза в день повязку , не помогла , более того опухло в этой области все , аж глаз заплыл , помогите что делать ? Фото есть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте компресс из димексида 25% (1 часть димексида, 4 части воды), смочить бинтик, приложить, сверху сухой бинтик, держать 30 мин, 2 р в день. Если через 3 дня эффекта не будет, обратитесь к хирургу.