Врач выписал бифидумбактерин 1 флакон 1раз в день 10 дней. Флаконы самые дорогие, почему именно они?можно заменить чем-то?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Это самый дешевый пробиотик, дешевле просто не бывает. Здоровья Вам!
анонимно
Мой вопрос именно в том, что назначила она жидкий пробиотик во ФЛАКОНАХ. Нельзя ли сухой порошок разбавлять?
Корсакова Елена Сергеевна
Можно и сухой.