Консультации / Хирургия

Диагноз - грыжа белой линии живота диастаз мышц живота 2 года в анамнезе мужчина 44 года

Подскажите пожалуйста -операция-лапрокскопия по иссечениею белой грыжи живота( 2 года назад была пупочная грыжа-обычным способом с установкой сетки-вот над сеткой и вылез сразу сальник) Сказали что надо сетку на во всю длину живота и мышцы живота скребками скрепить-т.к. разошлись немного. Вопрос- есть ли разница сетку какого производителя ставить? Российское производство-стоит от 6 т.р или лучше импортные сетки( стоит от 40 т.р.) и какого производителя лучше? И где в Москве в государственной больнице у какого хирурга можете порекомендовать делать это лапроскопическую операцию? Полис страхования по ОМС.Спасибо!
Здравствуйте! Если говорить о адгезивный сетках, то они примерно так и стоят ( около 40т). За 6 тыс то это вряд ли будет адгезивная. Вообще лучше импортную. Более подробную информацию смогу сказать при осмотре. Здоровья Вам!