Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Есть ли такая операция.

Здравствуйте!Оченьхотелось у вас узнать.У меня большие половые губы существуют ли такие операции чтоб сделать их немного поменьше.Заранее спасибо!
Есть такая операция, называется коррекцией малых половых губ - чаще всего с этой проблемой обращаются. Технически она достаточно простая, хотя и делается под наркозом, поскольку область достаточно чувствительная. Делаем ее мы и гинекологи. Обращайтесь.
А какая приблезительно стоимость такой операции.Очень хочеться знать на что расчитывать.Заранее большое спасибо!
18 тысяч рублей за операцию и наркоз со скидкой. Анализы и палата оплачиваются отдельно.