Консультации / Травматология и ортопедия

Болит ноет колено

Здравствуйте.мне 33года. Я занимаюсь единоборствами.на одной из тренировок отрабатывала удар коленом. Придя домой,ощутила ноющую боль.мазала мазями и заматывала бинтом эластичным. Это произошло месяц назад. Сейчас резкая боль в колене особенно при обычных приседаниях,при ходьбе такие ощущения,что коленный сустав вылетит, в неподвижности появляется жжение. Отек был изначально небольшой. К какому врачу стоит обращаться. Заранее благодарю за консультацию. С уважением Анна.
У вас возможно поврежден задний рог внутреннего мениска, выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.