Очень устают глаза

анонимно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие лучше использовать капли при работе за кмпьютером. Работаю сутки через двое, поэтому в рабочий день/ночь полная загрузка нп глаза. В итоге к вечеру появляется сильная резь, потом на какое то время проходит, затем глаза просто краснеют и слезятся. Заранее Вам спасибо.

Отвечает Пашинова Надежда Федоровна
офтальмохирург
Здравствуйте! При работе за компьютером можно использовать увлажняющие капли, например "хило-комод" или "натуральная слеза", есть и многие другие. Однако в Вашем случае нужно исключить коньюнктивит. Рекомендуем обратиться к окулисту.