Консультации / Травматология и ортопедия

Начало болеть протезированное бедро на пятом месяце беременности

Здравствуйте.У меня кокс артроз 2 степени слева и с права в мае 2015 г была проведена операция по замене сустава.Протез вроде немецкий.Мне 29 лет я сейчас на пятом месяце беременности, недавно я упала,не на это бедро, но думаю может как-то повлияло,потому-что начало болеть бедро оперираванное так-же почти как до операции.Снимок делать мне сейчас нельзя,скажите может ли быть вывих протеза или боль может возникнуть из-за растущей матки?
Здравствуйте! Вывих вряд ли есть, так как это сопровождалось бы сильными болями и невозможностью ходить.