Консультации / Хирургия

Подскажите лечение

Коротко обрезала ноготь. Палец припух и покраснел. Образовалась болячка с боку и она и залезла на ноготь вместе с кожей. Я обращалась к врачу. Говорили делать спиртовые компрессы и ванночки из маргонцовки не помогло. Потом эту кожу отрезали и сказали что все пройдет и тоже спиртовые компрессы.но она вернулась в исходное состояние. Не болит, но и не проходит. Уже около 2 месяцев. Подскажите чем можно вылечить. Из анализов сдавала кровь и мочу все нормально.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, это вросший ноготь , требуется хирургическое лечение - 1 раз в месяц показываться к хирургу потребуется ежемесячная коррекция до полного восстановления ногтя.