Консультации / Неврология

Анимия рябь в глазах головная боль

Дело в том что уменя на протяжении многих лет, а имменно с14 лет происходит непонятная мне болезнь . У меня раз в месяц бывает и три сначало темнеет в глазах какаято рябь в глазах изоброжения нечеткое когбудто помехи на телевизоре Это проходит около 10-15 минут чувство на данный момент очень жуткое давление в норме 120 на 80 130 на 90 .После зрение восстанавливается и начинается немет рука минут 15 проходит , потом щека тож 15 минут ,язык все это только с одной стороны с правой бывает наоборот с левой все . После все проходит и начинается сильно голова болеть резкая боль что ашь чихнуть нельзя в голову сильно боль отдает и так боль 2-3 дня держится потом проходит что со мной ??? МРТ проходил думали на опохоль мозга нет ничего все в норме анализы в норме невролог выписал проколоть в12
Здравствуйте. Вам необходимо сделать ЭЭГ головного мозга, проверить эпилептическую активность. Такие симптомы могут быть при эпилептических приступах. Так же это могут быть эквиваленты мигрени. Мигрень это не только сильные головные боли, это и разнообразные преходящие неврологические симптомы, так же как и эпилепсия ( не только судороги). Вам нужно найти другого невролога.