анонимно, мужчина, 26 лет
Ходил к терапевту, с симптомами: боли в горле, чувствовался ком, закладывало уши, температуры не было, после осмотра сказали, что ангина (простыми словами), выписали антибиотик аугментин 1000, 7 дней по 2 табл, и мирамистин, пропив данные указания, не помогло, так же полоскал горло Хлорофелиптом и ромашкой, теперь жжет в горле, в ушах тоже такое ощущение, что что-то есть, иногда чешутся, врач смотрела, ничего не нашла. 2 недели уже с этой проблемой, температуры нету, но есть слабость небольшая, вялость, стул жидковат. Так же в начале заболевания язык покрылся сильным красным пятном, как-будто кусок отодрали. Играю в хоккей, думаю из за холодной воды мог простыть так, плюс весь мокрый, от льда холод. Подскажите в чем может быть проблема и чем лечиться? Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Советую Вам получить консультацию гастроэнтеролога.