Консультации / Отоларингология

Высокочастотный свист в ушах

Здравствуйте,мне 26 лет 180 рост 90кг вес,с 18 лет у меня повышенное давление ,проходил полное обследование ничего не нашли сказали переходный возраст,где то с год назад у меня начался звон в ушах,на приеме у врача отвечают что это изза давления и даже не спрашивают какой звон когда проявляется....недавно был на приеме у невролога сделал мрт шейного отдела,нашли остеохондроз и непрямолинейный ход позвоночных артерий,прописала мне пить БЕТАГИСТИН 24МГ 3 раза в день в течении 3 недель ,результат нулевой,и еще ,довольно часто у меня давление становится более-менее нормальным 125-135 ,но звон при этом не меняется ,когда выдвигаю челюсть вперед звон усиливается так же при сжатии челюсти.Весь вопрос в этом звоне,чем его можно уменьшить или какое лечение нужно ,заранее спасибо!
У Вас синдром Костена. Лечение у невролога.
спасибо ,но врятле ,никаких болей,щелканья,хрустов в челюсти нету 3 пальца спокойно и безболезненно помещаются в рот
Вы, конечно, знаете лучше.