Вообще мнение очень важно для меня

анонимно, мужчина, 25 лет
Не могу найти причину температуры Держится температура 37 1 Около года как заметил температуру.сдал анализы общий клинически сделал УЗИ почек брюшной полости щитовидки все нормально.только лейкоциты слегка повышены мне 25лет соэ1-2.удалил миндалины думали тонзелит.удалил зуб.все также утром как проснусь.36.2 36.4 к обеду и до часов 37. 37.1.ноюшая боль слегка сзади колен и слегка ноит не затылок.скажите что делать?К Каму пойти?как быть?анализы вич гепатиты туберкулёз хломидиоз сифилис отрицательно.мышцы ноют в руках груди нагах не значительно.бруцелез как либо связан с моими симптомами?я любитель не воренного молока папить.заранее спасибои вообще к инфекционисту мне обращаться или дело вообще в другом???и соэ 1-2это хорошо?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Вероятно вялотекущий воспалительный процесс, повышенный риск ревматологических заболеваний. Посетите адекватного ЛОРа, ревматолога.