Консультации / Стоматология

Вопрос в диагнозе и причине

Добрый день,ситуация такая ,заболел капюшон ,воспалился ,поднялась температура .я поехала удалила его.На следующий день начали выскакивать блямбы,говорить,пить есть не могу,постоянно плачу от боли,она невозможная,при этом болят гланды и уши.Вчера ездила к тому же стоматологу,который резал капюшон,сказал занесла заразу и поставил диагноз афтозный стоматит(думаю что он занёс инфекцию) Думаю может гланды и уши болят не от стоматита ,может надо к ЛОРу Как вы думаете что у меня вообще? Блямбы не только на языке ,на тех местах где капюшоны тоже опухло ,хоть капюшонов и нет уже.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! По фото и симптомам на стоматит больше всего и похоже. Теперь уже без разницы, с точки зрения состояния здоровья откуда взялась напасть. Выполняйте рекомендации дока по стоматиту и через несколько дней все пройдет. Выздоравливайте. Лопатин.