Консультации / Онкология

Пятно на ноге

Здравствуйте, есть пятно на ноге, синеватое. Подскажите, нужно ли с ним обращаться к врачу. Не онкология ли это или обычная сосудистая сетка. Фото прилагаю. Если потянуть выглядит так.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, образование на фото немного не в фокусе, поэтому моё предположение будет носить очень условный характер: да, это похоже на расширенные венулы или капилляры. Чтобы можно было сказать нужно ли идти с этим к онкологу, необходимо более чёткое фото.
Есть пятно на ноге, нужно ли с ним обратится к онкологу. Доктор ответил, прислать дополнительные фото. Фото прилагаю новые. Подскажите, нужно ли обращаться с ним к онкологу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если речь об этом http://take.ms/uI2Pm то я не вижу смысла беспокоить онколога. Однако, к этому врачу стоит обратиться при появлении малейших изменений.
Консультация врача онколога на тему «Пятно на ноге» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.