Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Сдавала анализ мочи там и лейкоци ты и эритроци ты и белок. Пропила канефрон 10 дней стало по лучше. Но появилась кровь в моче и после мочеиспускания хочется тужиться. Уролог назначил антибиотики супракс солютаб. Но я кормлю грудью и не хотелось бы переводить ребенка на смеси. Хотела бы узнать можно какие то антибиотики которые можно при лактации пить
При лактации я бы никакие антибиотики не рекомендовал!!!! Сделайте посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
А чем тогда можно лечить цистит?
На приеме оценив тяжесть течения болезни, прогноз заболевания, динамику заболевания Ваш лечащий уролог должен однозначно ответить на этот вопрос. Если Вы сомневаетесь -обратитесь к другому урологу. Это же Ваше здоровье, здесь я могу дать только общие рекомендации - при цистите применяют антибиотики, растительные диуретики, НПВС и физиотерапию. Выбор за Вашим лечащим урологом. Но не ждите, иначе цистит перейдет в хроническую форму и лечить его будет сложнее.