Консультации / Дерматология и косметология

Ожог

Ожог на лице имссенцией уксусной. Уже неделя прошла улучшений незаметно. Мази специальные прикладываю и протираю хлоргексидином.Сегодня ночью без перерыва сочилась жидкость желтоватая и припухла,красная ранка стала. Когда же это пройдет?Что еще можно сделать?(Помогите пожалуйста) Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Можно применять, например, вначале лосьон, а затем восстанавливающий крем «Cicalfate» от Avène. О.В. Панарин, дерматолог в Новосибирске