Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте. У моей матери рак легких уже около года. Левого уже нет, прового осталось немного. Но не в этом вопрос, метастазы пошли на кости таза и она уже лежит. Боли ничем не можем снять. Через 2-3 часа колим Кеторолакс и Анальгин с Димедролом, также приклеиваем пластырь Дюрогезик. Подскажите пожалуйста может какие другие более эффективные уколы от болей в костях. Спасибо.
Здравствуйте. Увеличивайте дозу Дюрогезика. Его можно до 300 мг. После Дюрогезика следующая ступень - морфин.
А снять боли тазовых костей чем можно? Она просит чтоб постоянно массажировали и втирали гель Кеторол, но никаких изменений
Дюрогезик снимает все боли. Нет средства отдельно для костей таза. Стоит проконсультироваться у радиолога об обезболивающей лучевой терапии.