Консультации / Урология

3 года неможем зачать ребёнка

Здраствуйте! Мне 33, проблема в том что я в 22 года переболел сифилисом,проличился сразу в больнице. Уже три года с женой не можем зачать ребёнка, может ли болезнь повлиять на зачатие,жене не рассказал про болезнь.Я сдал спермограмму и MAR тест, помогите расшифровать и есть ли шансы иметь детей? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Нормальная спермограмма. Причина скорее всего не в Вас. Вам надо принимать витамины, есть селдерей и авокадо и кончать не менее ,чем одна раз в два дня.