Консультации / Терапия

Отклонения от нормы в общем анализе крови

Здравствуйте,Сергей Анатольевич! На днях сдала общий анализ крови, для приёма у невролога,так как болит спина.Невролог посмотрев мои анализы,сказала,что все в норме. Но я думаю,что там не совсем все в норме. У участкового врача спросить не могу ,она ушла в отпуск на две недели. Что не так с моим здоровьем,может надо дополнительно сдать ещё какие анализы? HGB 118 МСНС 432 МСV 63.9 HCT 27.3 PCT 0,2
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты вызывают сомнения. Возможно, это техническая ошибка или нарушение методики исследования. Вам нужно пересдать анализ, желательно в другой лаборатории.
Большое спасибо за ответ!