Консультации / Урология

Повышенная чувствительность раннее семяизвержение

Мне 19 лет. Первый половой контакт был около двух месяцев назад, тогда через 10-15 секунд уже произошло семяизвержение. После этого было еще 3 половых контакта с подобным результатом. Я был очень удивлен такому повороту событий, ведь время мастурбации обычно не меньше полутора минут, и я полагал, что половой контакт будет происходить примерно столько же. Однако, когда моя партнерша, к примеру, прибегала к оральным ласкам, я был готов закончить почти сразу же, если бы не старался отвлекаться, но и это почти не помогает. Отчаявшись, решил воспользоваться анестетиком. Время мастурбации увеличилось значительно, однако во время полового контакта, я не ощутил разницы, чувствительность была, возможно, немного меньше обычного во время оральных ласк, но во время секса семяизвержение происходило все так же быстро. Замечу, что перед половым контактом я со своей партнершей довольно много времени уделяю ласкам, возможно это как то влияет. Также пробовал мастурбировать примерно за час до полового контакта, но это также не повлияло на продолжительность. Является ли данная ситуация нормальной? Если нет, то необходимо ли обратиться к врачу, или же возможно самостоятельное лечение?
Здравствуйте! Сказать что ситуация нормальна, не верно, иначе вас бы это не беспокоило. Но это чаще всего особенность организма, особенно молодого. Конкретно что либо рекомендовать не имею права, но вы самостоятельно можете почитать про препарат дапоксетин.