Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день! Ребенку 3 года. По прививкам был мед отвод.(недоношенная) Поэтому нам сделали в 2015 году прививку манту отрицательная.и в 2017 году сделали прививку, тут же через час ребенок стал очень вялый, лежал не было сил температура до 38 на протяжении суток, жаловалась что не может на ножках стоять, больше спала, чихание и кашель. И место прививки покраснело на 17 мм. Сдали анализы и сходили к педиатру в день проверки реакции манту. Зафиксировали аллергическую реакцию и что попали в сосуд. Пятно оставалось как синяк долго. Спустя месяц после прививки сдали анализ крови и мочи вот результаты:ОАК эритроциты 5.12*10*12 г/л, гемоглобин 136 г/л, гематокрит 38.82 %, тромбоцит324*10*г/л, лейкоциты 16.66*10*г/л, палочкоядерные 1, сегментоядерные 34, эозинофилы 7, лимфоциты 53, моноциты 5, МСН 26.5, МСV 76, MPV 7.8, MCHC 35, тромбокрит 0,25, СОЭ 7 мм/ч. Итак а Общий анализ мочи эритроциты 2-3 в п.з, кетоны 0,5 ммол/л, рН кислая, уд.вес 1030, лейкоциты 7-8 в п.з, аскорбиновая кислота 2,8, эпителий плоский 1-2 в п.з. Скажите какие анализы?
Здравствуйте. В результатах анализов есть изменения: повышен уровень лейкоцитов, эозинофилов в крови, микроизменения в моче. Необходим контроль анализов в динамике, обследование кала на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз.
Такие анализы возможны при яйце гластах и энтеробиоз?
Здравствуйте. Такие анализы могут быть при наличии глистов.
Добрый день! Скажите пожалуйста ребенку 3 года вчера началось чиханье через каждые 3 минуты,заложенность носа. соплей не было. но как прозрачная вода чуть вытекала. В ночь поднялась температура до 38 и начала подкашливать (откармливающий кашель) утром температура была 37.4, в течении дня 36.8.(сопли и заложенность носа, откармливающий кашель). Что это может быть?
Здравствуйте. Описания недостаточно для уточнения характера и происхождения респираторного заболевания - врач должен осмотреть ребенка.