Консультации / Стоматология

Добрый день Зубы

Моему ребенку 3 года. Родилась недоношенной. Первый верхние два зуба немного торчат как у кролика, но не сильно. В каком возрасте это поправляют и как? И нужно ли молочные зубы трогать или ждать пока постоянные полезут, а потом уже решать этот вопрос?
Добрый день, сейчас идёт развитие челюсти и подготовка к встрече с постоянными зубами. Обратитесь к стоматологу-ортодонту для консультации, чтобы быть подготовленными и проинформированными в дальнейшем плане лечения. Обычно ожидают 5-7 лет и решают вопрос о коррекции расположения зубов и челюстей. И не забывайте, что ребёнка необходимо приводить к детскому стоматологу 1 раз в 3-6 месяцев.