Консультации / Педиатрия

Не проходит сыпь на щечках

Здравствуйте,помогите пожалуйста!у дочки в 6 месяцев на щечках появилась сыпь,наш педиатр сказал,что это диатез. Дочке уже 1.9 и эта сыпь не проходила ни на один день,но и хуже тоже не становится,то есть у нее ни корочек ни мокнущих прыщиков никогда не было,зуда тоже нет,каждый раз спрашивая врача я получаю один и тот же ответ-это диатез с возрастом все пройдет! Продукты по очереди я исключала,чтобы понять на что аллергия,мазала финистилом и мазью элидел,но улучшений нет!до сих пор кушаем смесь раз в день,но я пыталась перейти на козье молоко,улучшений тоже не было! Я думаю что это совсем не диатез,так как кожа не лучше ни хуже не становиться!город у нас маленький и возможности сделать анализ на аллерген пока нет!так же у нас небольшая сыпь на коленочках. Помогите пожалуйста,подскажите что делать?очень переживаю!Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Предполагаю, что речь о фолликулярном гиперкератозе. С уважением, Климова Ю.А.