Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста. Периодически появлялась перхоть, но помыв несколько раз какими-нибудь специальными шампунями все проходило. Два года назад я родила. И спустя три месяца после родов появилась перхоть, с которой я не могу до сих пор справиться. Локализуется по всей голове, но особенно на висках и на лбу. Зуда нет. Пробовала шампуни :себазол, перхотал, Head & Shoulders, syoss от перхоти. Ничего не помогает. А ещё появились прыщи на лице. Красные воспаленные, чешутся. Лицо мажу метронидазолом, становится немного лучше. Кровь на гармоны и общий анализ сдавала, все в норме. Что с этим делать? Может ещё какие-то анализы сдать?
Добрый день! Ваша проблема напрямую связана с работой желудочно-кишечного тракта. Необходима консультация гастроэнтеролога и обследование. В клинику Интермедцентр вы может обратиться. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.