Консультации / Маммология

Молоко не ушло

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я перестала кормить грудью ребенка в 1г. и 3м. просто потихоньку уменьшала количество кормлений. Когда совсем перестала кормить, грудь через 3 дня налилась вся и я ей дала последний раз грудь себе для облегчения. Потом выпила таблетку для прекращения лактации (не помню как называются, но помню что там надо было всего две таблетки выпить с промежутком 12 часов) . Так вот сейчас дочери 1г.7м., а у меня до сих пор если сжать сосок молоко аж струей бьет. Думала опять дать дочери грудь, продолжить ГВ, но она не хочет. Скажите это не опасно, что у меня так долго молоко не уходит (я ни разу после последнего кормления не давала ей грудь и не сцеживалась, грудь мягкая и никаких неприятных ощущений в груди нет) ? И каковы причины этого?
Выописывайте признаки лактореи, показано дообследование у гинеколога или у эндокринолога. К моменту визита надо иметь результаты анализа крови на пролактин.