Консультации / Хирургия

Инородное тело

Здравствуйте. Мать месяц назад наступила на разбитое стекло и возможно осколок остался в области пятки (больно наступать). Можно ли попытаться вытащить осколок (чего не хотелось бы) или нужно идти к врачу? Может быть осколок выйдет сам?
Здравствуйте! Нужно сначала осмотреть, а потом уже решать, какие действия предпринимать в каждом отдельном случае..