Консультации / Стоматология

Жжение языка после посещения стоматолога

Добрый день! Перелечивали каналы, запломбировали, пломбу сказали поставят позже, пока что временная, но после посещения и отхождения заморозки со стороны, где лечили шестерку ощущается жжение на языке, коффедрам был одет, что это может быть ? Жжение с левой стороны языка, ближе к кончику,но сбоку...Но понять точно не могу,мб это онемение,но язык чувствую... Мог ли врач повредить язык, что это модет быть и как избавится?
Добрый день! После проведения анестезии при лечении зубов на нижней челюсти возможна парестезия в области языка. Желательно показаться доктору.