Консультации / Эндокринология

Бесконтрольный набор веса.

Здраствуйте. Мне 30 лет. За последние два года сильно набрала вес, при этом стиль жизни и нагрузка не менялась. Мне кажеться что я даже от капустного листа поправляюсь, хотя раньше ела все что хотела. В 2009г. при росте в 168 см вес был 57-60 кг. сейчас 81 кг. Медленно растут волосы, кожа сухая, температура тела у меня 35,5, выше не поднимается, скачет давление. Что делать? От чего это может быть. Помогите.
Необходимо полноценное клиническое обследование с исключением эндокринной патологии. Прежде всего обратитесь к врачу специалисту.