Консультации / Пациент и здравоохранение

Вросший нокоть покраснение гнойность невыносимые боли при ходьбе

Здравствуйте.скажите пожалуйста возможно ли при заболевании вросшего ногтя при обращении к врачу получить справку задним числом так как в мои рабочии дни субботу и воскресение дни в поликлинике были не приемными и я не смогла открыть больничный,и на работу я не могла с такими блями идти.посоветуйте что мне в такой ситцации делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Задним числом больничные листы и справки врача не выдаются. В такой ситуации нужно было обратиться в приемный покой любой больницы, где при необходимости вам оказали бы неотложную помощь.