Консультации / Урология

СОС СОС СОС

Мы с парнем уже второй год вместе. До него у меня секса не было, а у него был, но он не болел. Когда он лишил меня девственности, мы начали заболевать, причем довольно часто и совместно. Я заболею молочницей, затем после полового акта он подцепит от меня инфекцию и тоже начинает болеть, у него это болезнь характеризуется красными точками по длине всего полового члена(см. картинку), без выделений, но при половом акте болезненность есть, лечился раньше флуконазолом мазал, пил фукорцин и мазал левомеколью, сейчас только левомеколью, так как все это не правильно и лечится бесконечно мы тоже не можем. Я болею в основном молочницей или циститом, бывает все сразу. Лечилась раньше народными средствами, принимала таблетки от молочницы. Лечились, проходило, мы думали что все, мол такого больше не будет, но как только что-то не так я заболеваю, а потом он. Продолжается по сей день. Мы пара молодая, любим друг друга, вроде все должно быть хорошо, но как болячки нагрянут мы начинаем думать что все так плохо вплоть до сексуальной несовместимости. Может это несовместимость микрофлоры партнеров? И что тогда ? Что нам делать, Как лечиться? Помогите нам пожалуйста. Мы еще детей хотим...
К вопросу приложено фото
Лечение назначает врач на очном приеме. До лечения необходимо пройти обследование на предмет причинного инфекционного фактора.
Спасибо за ответ. А к какому врачу нам лучше обратиться, чтобы анализы могли бы взять и проконсультировать ? И насчет обследования, если вам не сложно поясните пожалуйста подробнее.
Обратитесь очно к дерматологу или урологу
Спасибо большое вам.