Консультации / Урология

После камня не выходит сперма

Здравствуйте! 1 числа был приступ мочекаменной болезни, в этот же день вышел камень, 3 мм, там же, в левой почке сидел ещё один камень, 5 мм, вышел он 9 числа. Приступы были перед каждым камнем три дня. Вопрос такой, после камней хожу нормально в туалет, но проблема в половом акте, ни вчера 9, ни сегодня 10, после семяизвержения сперма не выходит, это как то связано? Просто уже 5 камней вышло за 6 лет и ни разу с этим не сталкивался, в интернете ничего про это не нашёл, а к урологу только 19 числа, но очень волнуюсь
Возможно камни повредил шейку мочевого пузыря и развилась ретроградная эякуляция. Это не страшно, но необходимо сделать УЗИ мочевого пузыря.