Консультации / Отоларингология

Нарость на миндалине

Здравствуйте, в один прекрасный момент проснулся с болью глотания в правой стороне горла. посмотрев в зеркало увидел маленький наросточек похожий на ангину или что то подобное. пропил 5 дней курс антибиотики и брызгал пропосолом. сейчас пупырошко это осталось и боли нет. Не понимаю ангина это или нет на миндалине. Посоветуйте пожалуйста на что это похоже. на фото получается с левой стороны
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно, это воспаленный лимфоидный фолликул, такое бывает при обострениях хронического тонзиллита. Это не является показанием к приему антибиотиков. Обратитесь к оториноларингологу для осмотра.