Консультации / Болезни сосудов

Вздутие вен

Здравствуйте! Я девушка,мне 25 лет,есть ребёнок 1,7. Последнее время очень сильно болит правая нога,стала замечать,что боль появляется после того как на ступне вздувается вена в 2х местах (прям такие 2 шарика и ее видно и можно прям пощупать). Скажите опасно ли это и к какому врачу нужно обращаться с подобной проблемой? Заранее спасибо!
Вены на стопе в виде бугорков не являются патологией. С болью в ноге нужно показаться неврологу и ортопеду.